Обратный звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в ближайшие несколько минут:

(9:00 - 21:00) По Москве

info@go-informator.ru

Карта филиалов

Пополнение каталога парковых оград

Теперь ограду любой сложности и стоимости Вы можете заказать в нашей компании.

Купить ограду Вам помогут наши менеджеры. Консультации по вопросам любого типа - бесплатны.

Осенью 2010 года дизайнеры производственного объединения GO потрудились, чтобы разработать для Вас новые модели парковых оградок.

Понимая, что наши клиенты нуждаются в разных вариантах изгородей, от дешёвых до эксклюзивных вариантов, мы разработали дизайн изгородей на любой вкус.

Готовы предоставить нашим клиентам парковые изгороди категории ЭКОНОМ, где представлены модели, предназначенные для муниципальных нужд. Высокая прочность и низкая стоимость оград данной категории предназначается для облагораживания территорий коммунальных парков, дворов, школ и детсадов.

Для дачников и офисов мы предлагаем купить изгородь категории ПОД КОВКУ. Модели этой категории отличаются приятным внешним видом, формы который напоминают кованые изделия. Наши изгороди отлично впишутся в дизайн вашего двора или дачного участка.

Спешим напомнить нашим клиентам, что по вопросам изготовления оград задать вопрос или сделать заказ можно прямо с нашего сайта. Кроме того, специалисты нашей компании могут осуществить доставку и монтаж всего каталога наших изделий.